无编辑摘要
(→概述) |
无编辑摘要 |
||
第29行: | 第29行: | ||
| [http://www.66rpg.com/game/391066 橙光] | | [http://www.66rpg.com/game/391066 橙光] | ||
| 养成类网页游戏,目前更新到1-4攻略战后的太太加盟。<br>本游戏设定为开放式更新,有意者尽可以自己下载工程更新。 | | 养成类网页游戏,目前更新到1-4攻略战后的太太加盟。<br>本游戏设定为开放式更新,有意者尽可以自己下载工程更新。 | ||
|- | |||
|{{外链图片|地址=http://wx4.sinaimg.cn/mw690/006cntBhgy1ff1o0yt7y7j31000l34qp.jpg|宽度=140px|位置=}} | |||
| '''相约繁星之海''' | |||
| 七海星辰同人委员会 | |||
| | |||
| 试玩版 | |||
| 文字 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |