→日本
无编辑摘要 |
(→日本) |
||
第597行: | 第597行: | ||
| 五十铃-食欲之秋 | | 五十铃-食欲之秋 | ||
| colspan="3"|我的手艺是{{color|red|间宫}}老师教的~那段日子虽然非常辛苦,但也让我明白了,烹饪是一件多么有趣的事情。好的料理,能为人们带来笑容哦~ | | colspan="3"|我的手艺是{{color|red|间宫}}老师教的~那段日子虽然非常辛苦,但也让我明白了,烹饪是一件多么有趣的事情。好的料理,能为人们带来笑容哦~ | ||
|- | |||
| 信浓-恋之歌 | |||
| colspan="3"|莉安夕~这个是{{color|red|间宫}}特制的羊羹,送给你了!诶…要跟我一起吃吗?现在太晚了,吃甜食会长——不用担心我!我已经吃过了~是非常幸福的料理哦。 | |||
|} | |} | ||