→桌上藏品
(上传图片) |
(→桌上藏品) |
||
第326行: | 第326行: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2"| [[联合作战——极地奏鸣曲]]获得1200分奖励 | | colspan="2"| [[联合作战——极地奏鸣曲]]获得1200分奖励 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan="2"| 瓦伦丁 | |||
|- | |||
| rowspan="3"| | |||
|- | |||
| 战场上的钢铁女神。 | |||
|- | |||
| 所有战列舰装甲+2 | |||
|- | |||
| colspan="2"| 2020年情人节限时任务奖励 | |||
|} | |} | ||