→潜艇(SS)
(→重炮/浅水重炮舰(BM): 幼明修正了译名) |
(→潜艇(SS)) |
||
第106行: | 第106行: | ||
|- | |- | ||
| 289 || [[File:Ship girl 289.png|70px]] || [[U81|{{color|purple|'''U81'''}}]] || VIIC型 || || 6-3、6-4 | | 289 || [[File:Ship girl 289.png|70px]] || [[U81|{{color|purple|'''U81'''}}]] || VIIC型 || || 6-3、6-4 | ||
|- | |||
| 292 || [[File:Ship girl 292.png|70px]] || [[U156|{{color|purple|'''U156'''}}]] || IXC型 || || 7-2(M) | |||
|- | |- | ||
| 294 || [[File:Ship girl 294.png|70px]] || [[刺尾鱼|{{color|orange|'''刺尾鱼'''}}]] || 白鱼级 || || 轰隆轰隆大作战Ex-2奖励 | | 294 || [[File:Ship girl 294.png|70px]] || [[刺尾鱼|{{color|orange|'''刺尾鱼'''}}]] || 白鱼级 || || 轰隆轰隆大作战Ex-2奖励 |