→汉语配音
(→汉语配音) |
(→汉语配音) |
||
第116行: | 第116行: | ||
|- | |- | ||
| [https://weibo.com/u/2784217080 @是梁小渔吖 ] || [[北卡罗来纳]]、[[德格拉斯]] || || | | [https://weibo.com/u/2784217080 @是梁小渔吖 ] || [[北卡罗来纳]]、[[德格拉斯]] || || | ||
|- | |||
| 未公布 || [[恩格斯]]、[[苏联]]、[[高雄]]、[[爱宕]]、[[信浓]]、[[白雪]]、[[深雪]]、[[岚]]、[[纽伦堡]]、[[奥班农]]、[[威奇塔]]、[[女灶神]]、[[约翰斯顿]]、[[约克公爵]]、约克公爵(骑士之礼)、[[格奈森瑙]]、[[鹞鹰]]、[[加贺]]、[[突击者]]、[[敦刻尔克]]、[[金刚]] 、[[黄蜂]]|| || | | 未公布 || [[恩格斯]]、[[苏联]]、[[高雄]]、[[爱宕]]、[[信浓]]、[[白雪]]、[[深雪]]、[[岚]]、[[纽伦堡]]、[[奥班农]]、[[威奇塔]]、[[女灶神]]、[[约翰斯顿]]、[[约克公爵]]、约克公爵(骑士之礼)、[[格奈森瑙]]、[[鹞鹰]]、[[加贺]]、[[突击者]]、[[敦刻尔克]]、[[金刚]] 、[[黄蜂]]|| || | ||
|- | |- |