首页
随机
登录
设置
关于舰R百科
免责声明
搜索
舰R百科是靠无数自愿编辑者持续地建设更新完善的。编辑非常简单,请
勇于更新页面!
编辑入门
|
资助百科
|
留言讨论页
| 微博
@舰R百科
| 百科编辑讨论Q群:366818861
金刚:修订间差异
页面
讨论
←上一编辑
下一编辑→
金刚
(查看源代码)
2016年5月28日 (六) 13:00的版本
添加67字节
、
2016年5月28日 (星期六)
→台词
可视化
wikitext
2016年4月30日 (六) 11:04的版本
(
查看源代码
)
巫一
(
留言
|
贡献
)
(
→游戏数据
)
←上一编辑
2016年5月28日 (六) 13:00的版本
(
查看源代码
)
巫一
(
留言
|
贡献
)
(
→台词
)
下一编辑→
第80行:
第80行:
! style="background:#CCCCFF"|攻击
! style="background:#CCCCFF"|攻击
| Fire!战场由我点燃!
| Fire!战场由我点燃!
|-
! style="background:#CCCCFF"|夜战
| come on!击溃敌人!
|-
|-
! style="background:#CCCCFF"|中破
! style="background:#CCCCFF"|中破
巫一
宪兵队长
、开创者
10,619
个编辑