无编辑摘要
小 (文本替换 - 替换“www.zjsnrwiki.com/images/”为“0v0.zjsnrwiki.com/images/”) |
无编辑摘要 |
||
(未显示3个用户的5个中间版本) | |||
第421行: | 第421行: | ||
| | | | ||
|2022年圣诞新增曲目。 | |2022年圣诞新增曲目。 | ||
|- | |||
|港口-九周年 | |||
||<flashmp3 id="research">https://0v0.zjsnrwiki.com/images/c/c2/Ninth_anniversary.mp3|loop=yes|autostart=no|bg=C4C4C4|leftbg=5B4FFC|rightbg=5B4FFC|rightbghover=9C96FD|track=0xFFFFFF|border=0xFFFFFF|lefticon=0xFFFFFF|righticon=0xFFFFFF|righticonhover=0xFFFFFF|loader=0xDDDDDD</flashmp3> | |||
| | |||
|5.5.1新增曲目。九周年活动期间的港区背景音乐。 | |||
|- | |||
|作战部署XII | |||
||<flashmp3 id="research">https://0v0.zjsnrwiki.com/images/4/47/Move14.mp3|loop=yes|autostart=no|bg=C4C4C4|leftbg=5B4FFC|rightbg=5B4FFC|rightbghover=9C96FD|track=0xFFFFFF|border=0xFFFFFF|lefticon=0xFFFFFF|righticon=0xFFFFFF|righticonhover=0xFFFFFF|loader=0xDDDDDD</flashmp3> | |||
| | |||
|5.5.1新增曲目。[[声威行动]]活动战役的准备阶段的背景音乐。改编自苏联歌曲《草原骑兵歌》。 | |||
|} | |} | ||