活动战役IV
(修正链接) |
(活动战役IV) |
||
第219行: | 第219行: | ||
| | | | ||
|2017年圣诞新增曲目 | |2017年圣诞新增曲目 | ||
|- | |||
|活动战役IV | |||
|<flashmp3 id="Battle-event4">https://www.zjsnrwiki.com/images/8/85/Battle-event4.mp3 | |||
|loop=yes|autostart=no|bg=C4C4C4|leftbg=5B4FFC|rightbg=5B4FFC|rightbghover=9C96FD|track=0xFFFFFF|border=0xFFFFFF|lefticon=0xFFFFFF|righticon=0xFFFFFF|righticonhover=0xFFFFFF|loader=0xDDDDDD</flashmp3> | |||
| | |||
|3.7.0新增曲目。 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |