→音乐鉴赏曲目
(→音乐鉴赏曲目) |
(→音乐鉴赏曲目) |
||
第195行: | 第195行: | ||
|3.2.0新增曲目。学院界面的背景音乐。 | |3.2.0新增曲目。学院界面的背景音乐。 | ||
|- | |- | ||
| | |建造开发II | ||
|<flashmp3 id="Work3">https://www.zjsnrwiki.com/images/0/0c/Work3.mp3|loop=yes|autostart=no|bg=C4C4C4|leftbg=5B4FFC|rightbg=5B4FFC|rightbghover=9C96FD|track=0xFFFFFF|border=0xFFFFFF|lefticon=0xFFFFFF|righticon=0xFFFFFF|righticonhover=0xFFFFFF|loader=0xDDDDDD</flashmp3> | |<flashmp3 id="Work3">https://www.zjsnrwiki.com/images/0/0c/Work3.mp3|loop=yes|autostart=no|bg=C4C4C4|leftbg=5B4FFC|rightbg=5B4FFC|rightbghover=9C96FD|track=0xFFFFFF|border=0xFFFFFF|lefticon=0xFFFFFF|righticon=0xFFFFFF|righticonhover=0xFFFFFF|loader=0xDDDDDD</flashmp3> | ||
| | | | ||
第364行: | 第364行: | ||
| | | | ||
|5.0.0新增曲目。六周年活动期间的港区背景音乐。 | |5.0.0新增曲目。六周年活动期间的港区背景音乐。 | ||
|- | |||
|港口圣诞-昼IV | |||
| | |||
| | |||
|2020年圣诞新增曲目。 | |||
|- | |||
|港口圣诞-夜IV | |||
| | |||
| | |||
|2020年圣诞新增曲目。 | |||
|} | |} | ||