→菜谱: 修正笔误
(→菜谱) |
(→菜谱: 修正笔误) |
||
第602行: | 第602行: | ||
| 60分钟 | | 60分钟 | ||
| 是炸虾天妇罗,不是鱼雷天妇罗,请放心食用。 | | 是炸虾天妇罗,不是鱼雷天妇罗,请放心食用。 | ||
|- | |||
| [[文件:cookbook_45.png]] | |||
| 烧烤 | |||
| U国 | |||
| 100 | |||
| 150 | |||
| 100 | |||
| 50 | |||
| 所有U国大型船 | |||
| 装甲增加5 | |||
| 60分钟 | |||
| 最豪迈的烹饪方式,也是最能体现战舰宽阔甲板的烹饪方式。 | |||
|- | |- | ||
| [[文件:cookbook_46.png]] | | [[文件:cookbook_46.png]] | ||
第638行: | 第650行: | ||
| 70分钟 | | 70分钟 | ||
| 宴席上重要的菜式之一,举杯吧,亲爱的同志! | | 宴席上重要的菜式之一,举杯吧,亲爱的同志! | ||
|} | |} | ||
{{总索引}} | {{总索引}} |