→概述
(→概述) |
(→概述) |
||
第11行: | 第11行: | ||
|- | |- | ||
! 封面 !! 视频名 !! UP主 !! 始发时间 !! 最高点击!! 观看地址 !! 标签 !! 简介与备注 | ! 封面 !! 视频名 !! UP主 !! 始发时间 !! 最高点击!! 观看地址 !! 标签 !! 简介与备注 | ||
|- | |||
|{{外链图片|地址=http:////i2.hdslb.com/bfs/archive/2675acc439a7fdbb364bdd5e765148bb27422c7d.jpg@320w_200h_100Q_1c.webp|宽度=100px|位置=}} | |||
| '''洛天依独唱 《提督你饿不饿》-----战舰少女的《平凡之路》''' | |||
| 绅士群的节操 | |||
| 2015.03.27 | |||
| B站75W+ | |||
| [https://www.bilibili.com/video/av2149789 B站] | |||
| VOCALOID | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{外链图片|地址=http://ww4.sinaimg.cn/mw690/006bR4uajw1ezkaopjw7sj304g02s3yy.jpg|宽度=100px|位置=}} | |{{外链图片|地址=http://ww4.sinaimg.cn/mw690/006bR4uajw1ezkaopjw7sj304g02s3yy.jpg|宽度=100px|位置=}} |