→新换装
(→新换装) |
(→新换装) |
||
第264行: | 第264行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fz4ql170roj30lq13saib.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[威斯康星]]雪梅蝶舞 | |||
| 衣阿华级 | |||
| 战列 | |||
| 美国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/HbJDt405B 官方微博] | |||
| 2019.1.13 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=http://wx1.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fz39l3q6fnj30t013rqfs.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=http://wx1.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fz39l3q6fnj30t013rqfs.jpg|宽度=120px}} |