→概述
(→概述) |
(→概述) |
||
第326行: | 第326行: | ||
| 短片·手书·配音 | | 短片·手书·配音 | ||
| 多名UP主合作完成,长期更新 | | 多名UP主合作完成,长期更新 | ||
|- | |||
|{{外链图片|地址=https://i0.hdslb.com/bfs/archive/2464215dff7816c0b8355194c1564ee75a7d0b47.jpg@560w_350h_100Q_1c.webp|宽度=100px|位置=}} | |||
| '''【战舰少女x奈亚子】潜行吧,战舰少女R!''' | |||
| _胡萝卜阿库玛 | |||
| 2019.07.28 | |||
| B站10.3w+ | |||
| [https://www.bilibili.com/video/av61169981 B站] | |||
| 短片 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{外链图片|地址=https://i0.hdslb.com/bfs/archive/48d8ead9a719ddddcad017040fdbd81d40d6d0b0.jpg@560w_350h_100Q_1c.webp|宽度=100px|位置=}} | |{{外链图片|地址=https://i0.hdslb.com/bfs/archive/48d8ead9a719ddddcad017040fdbd81d40d6d0b0.jpg@560w_350h_100Q_1c.webp|宽度=100px|位置=}} | ||
第331行: | 第340行: | ||
| Showcage | | Showcage | ||
| 2020.01.28 | | 2020.01.28 | ||
| | | B站5.2w+ | ||
| [https://www.bilibili.com/video/av85364469 B站] | | [https://www.bilibili.com/video/av85364469 B站] | ||
| 同人创作 | | 同人创作 | ||
| 由百余位制作者参与的舰R、苍青、四叶草的同人春晚 | | 由百余位制作者参与的舰R、苍青、四叶草的同人春晚 | ||
|} | |} |