→轻巡/轻巡洋舰(CL)、雷巡/重雷装巡洋舰(CLT)
第256行: | 第256行: | ||
| 421 || [[File:Ship girl 421.png|70px]] || [[萨凡纳|{{color|purple|'''萨凡纳'''}}]] || 布鲁克林级 || 1:00:00 || | | 421 || [[File:Ship girl 421.png|70px]] || [[萨凡纳|{{color|purple|'''萨凡纳'''}}]] || 布鲁克林级 || 1:00:00 || | ||
|- | |- | ||
| 422 || [[File:Ship girl 422.png|70px]] || [[凤凰城|{{color|purple|'''凤凰城'''}}]] || 布鲁克林级 || || 8-2 | | 422 || [[File:Ship girl 422.png|70px]] || [[凤凰城|{{color|purple|'''凤凰城'''}}]] || 68改型 || || | ||
|- | |||
| 430 || [[File:Ship girl 430.png|70px]] || [[捷尔任斯基|{{color|purple|'''捷尔任斯基'''}}]] || 布鲁克林级 || || 8-2 | |||
|} | |} |