→重巡/重巡洋舰(CA)、航巡/重型航空巡洋舰(CAV)
第110行: | 第110行: | ||
|- | |- | ||
| 438 || [[File:Ship girl 438.png|70px]] || [[梅肯|{{color|purple|'''梅肯'''}}]] || 巴尔的摩级 || || ''通关[[模拟演习作战]]21层奖励'' | | 438 || [[File:Ship girl 438.png|70px]] || [[梅肯|{{color|purple|'''梅肯'''}}]] || 巴尔的摩级 || || ''通关[[模拟演习作战]]21层奖励'' | ||
|- | |||
| 447 || [[File:Ship girl 447.png|70px]] || [[迪凯纳|{{color|blue|'''迪凯纳'''}}]] || 迪凯纳级 || || 8-3 | |||
|} | |} | ||