→汉语配音
(→汉语配音: 新增Sakula小舞其他游戏内角色:“《三国杀》孙鲁育”) |
(→汉语配音) |
||
第139行: | 第139行: | ||
| [https://weibo.com/renxiaoxie @饭卡小追] || [[威斯康星]]、[[天鹰]] ||《英雄联盟》薇恩(源计划皮肤);《王者荣耀》貂蝉(除仲夏夜之外所有皮肤)、露娜(除紫霞仙子外所有皮肤)、花木兰兔女郎皮肤 || | | [https://weibo.com/renxiaoxie @饭卡小追] || [[威斯康星]]、[[天鹰]] ||《英雄联盟》薇恩(源计划皮肤);《王者荣耀》貂蝉(除仲夏夜之外所有皮肤)、露娜(除紫霞仙子外所有皮肤)、花木兰兔女郎皮肤 || | ||
|- | |- | ||
| 未公布 || [[恩格斯]]、[[苏联]]、[[高雄]]、[[爱宕]]、[[白雪]]、[[岚]]、[[纽伦堡]]、[[奥班农]]、[[威奇塔]]、[[女灶神]]、[[约翰斯顿]]、[[约克公爵]]、约克公爵(骑士之礼)<br>[[格奈森瑙]]、[[鹞鹰]]、[[加贺]]、[[突击者]]、[[敦刻尔克]]、[[金刚]] 、[[威廉·D·波特]]、[[Z3]]、[[波特兰]]、[[波尔扎诺]]、[[维那莫依嫩]]、[[竞技神]]、[[扶桑]]、[[光辉]]、[[达·芬奇 | | [https://weibo.com/u/6332902309 @小豆芽安雪璃] || [[海王星]] ||《攀岩少女》兔兔公主;《四叶草剧场》白、伊丝露德 || | ||
|- | |||
| 未公布 || [[恩格斯]]、[[苏联]]、[[高雄]]、[[爱宕]]、[[白雪]]、[[岚]]、[[纽伦堡]]、[[奥班农]]、[[威奇塔]]、[[女灶神]]、[[约翰斯顿]]、[[约克公爵]]、约克公爵(骑士之礼)<br>[[格奈森瑙]]、[[鹞鹰]]、[[加贺]]、[[突击者]]、[[敦刻尔克]]、[[金刚]] 、[[威廉·D·波特]]、[[Z3]]、[[波特兰]]、[[波尔扎诺]]、[[维那莫依嫩]]、[[竞技神]]、[[扶桑]]、[[光辉]]、[[达·芬奇]]、[[阿拉斯加]](改后)、[[纽波特纽斯]]、[[斯大林格勒]]<br>[[格拉摩根]]、[[怨仇]]、[[U156]]、[[丹阳]]、[[长门]](改造前)、衣阿华(沙滩教皇)、不挠(雾都之花)、[[征服者]]|| || | |||
|} | |} | ||