无编辑摘要
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第8行: | 第8行: | ||
|- | |- | ||
| [[深雪]](みゆき)<br>IJN Miyuki || 1927.4.30 || 1928.6.26 || 1929.6.29 || | | [[深雪]](みゆき)<br>IJN Miyuki || 1927.4.30 || 1928.6.26 || 1929.6.29 || | ||
|- | |||
| [[潮]](うしお)<br>IJN Ushio || 1929.12.24 || 1930.11.17 || 1931.11.14 || | |||
|- | |- | ||
| [[雷]](いかずち)<br>IJN Ikazuchi || 1930.3.7 || 1931.10.22 || 1932.8.15 || | | [[雷]](いかずち)<br>IJN Ikazuchi || 1930.3.7 || 1931.10.22 || 1932.8.15 || |