→概述
(→概述) |
(→概述) |
||
第371行: | 第371行: | ||
| 同人创作 | | 同人创作 | ||
| 由百余位制作者参与的舰R、四叶草的同人春晚 <br> {{黑幕|该视频也因种种原因曾一度被B站锁定播放数,故现播放数略低于实际播放数。}} | | 由百余位制作者参与的舰R、四叶草的同人春晚 <br> {{黑幕|该视频也因种种原因曾一度被B站锁定播放数,故现播放数略低于实际播放数。}} | ||
|- | |||
|{{外链图片|地址=https://i0.hdslb.com/bfs/archive/e8b5cb50178ea9b7336d480f451224341056f9b4.jpg@160w_100h_100Q_1c.webp|宽度=100px|位置=}} | |||
| '''【战舰少女R×苍青幻影×四叶草剧场】幻萌历史年表【战舰少女七周年】''' | |||
| sayaka15 | |||
| 2021.09.22 | |||
| B站 | |||
| [https://www.bilibili.com/video/BV1XA411F7hB B站] | |||
| 同人创作 | |||
| 记录幻萌的成立到舰R七周年期间发生的事件和历次活动 | |||
|} | |} |