→新舰娘
(→新敌方) |
(→新舰娘) |
||
第165行: | 第165行: | ||
|- | |- | ||
! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://0v0.zjsnrwiki.com/images/2/2d/6d4af8e3ly1hi6cak2jtwj24bk2jo4qu_%E5%89%AF%E6%9C%AC.jpg|宽度=200px}} | |||
| 未知 | |||
| 未知 | |||
| 未知 | |||
| 未知 | |||
| [https://weibo.com/1952889047/I8hhW92mO 微博] | |||
| 2023.9.23 | |||
| 来自土味基蛋微博。 <br>#战舰少女九周年# | |||
|- | |- | ||
| rowspan="3" | {{外链图片|地址 =https://0v0.zjsnrwiki.com/images/sinaimg/005RRxaily1gmwy0awn5sj31yk0oqqeb.jpg|宽度=200px}} | | rowspan="3" | {{外链图片|地址 =https://0v0.zjsnrwiki.com/images/sinaimg/005RRxaily1gmwy0awn5sj31yk0oqqeb.jpg|宽度=200px}} |