→夜战奇袭: 内容扩充
(→夜战奇袭) |
(→夜战奇袭: 内容扩充) |
||
第185行: | 第185行: | ||
|- | |- | ||
| [[所罗门之晓#EX-10 盖世无双(困难)|Ex-10]] || F、{{color|green|Q}} | | [[所罗门之晓#EX-10 盖世无双(困难)|Ex-10]] || F、{{color|green|Q}} | ||
|- | |||
|rowspan=4| [[幻想舰队歼灭作战(重制)]] | |||
| [[幻想舰队歼灭作战(重制)#EX-5 暗夜礼花(困难)|Ex-5]] || F | |||
|- | |||
| [[幻想舰队歼灭作战(重制)#EX-6 神的右眼(困难)|Ex-6]] || {{color|green|B}}、E | |||
|- | |||
| [[幻想舰队歼灭作战(重制)#EX-7 盖世无双(困难)|Ex-7]] || G | |||
|- | |||
| [[幻想舰队歼灭作战(重制)#EX-8 暗夜礼花(困难)|Ex-8]] || {{color|green|B}} | |||
|- | |- | ||
|rowspan=10| [[远洋破袭作战——钢铁启示录]] | |rowspan=10| [[远洋破袭作战——钢铁启示录]] |