→地图&线路
(→buff) |
(→地图&线路) |
||
第227行: | 第227行: | ||
|- | |- | ||
| [[万圣夜试胆大会#EX-7 战胜(困难)|Ex-7]] || E | | [[万圣夜试胆大会#EX-7 战胜(困难)|Ex-7]] || E | ||
|- | |||
|rowspan=6| [[急速东方快车(复刻)]] | |||
| [[急速东方快车(复刻)#EX-2 皇后湾激战|Ex-2]] || M | |||
|- | |||
| [[急速东方快车(复刻)#EX-3 伊吕强袭|Ex-3]] || J、M | |||
|- | |||
| [[急速东方快车(复刻)#EX-4 风作战|Ex-4]] || M、O | |||
|- | |||
| [[急速东方快车(复刻)#EX-5 皇后湾死斗(困难)|Ex-5]] || M | |||
|- | |||
| [[急速东方快车(复刻)#EX-6 伊吕强袭(困难)|Ex-6]] || J、M | |||
|- | |||
| [[急速东方快车(复刻)#EX-7 决战:凰鸟惊涛(困难)|Ex-7]] || M、O | |||
|} | |} | ||
第343行: | 第356行: | ||
|- | |- | ||
| [[万圣夜试胆大会#EX-7 战胜(困难)|Ex-7]] || I | | [[万圣夜试胆大会#EX-7 战胜(困难)|Ex-7]] || I | ||
|- | |||
| [[急速东方快车(复刻)#EX-1 东方快车|Ex-1 || E | |||
|} | |} | ||
*绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 | *绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 | ||
第427行: | 第442行: | ||
| [[扑火之蛾#EX-10 钢铁城堡(困难)|EX-10]] || B、D、E、F、G、H、J、K、L、M | | [[扑火之蛾#EX-10 钢铁城堡(困难)|EX-10]] || B、D、E、F、G、H、J、K、L、M | ||
|} | |} | ||
=战前阶段= | =战前阶段= |