→夜战奇袭点
(→航空奇袭点) |
(→夜战奇袭点) |
||
第428行: | 第428行: | ||
|- | |- | ||
| [[特遣作战——深渊边缘#EX-14 寒冷的太阳(困难)|Ex-14]] || H | | [[特遣作战——深渊边缘#EX-14 寒冷的太阳(困难)|Ex-14]] || H | ||
|- | |||
|rowspan=4| [[激战峡湾]] | |||
| [[激战峡湾#EX-3 峡湾激战|Ex-3]] || B、E(β入口) | |||
|- | |||
| [[激战峡湾#EX-4 战斗的女士|Ex-4]] || J、M | |||
|- | |||
| [[激战峡湾#EX-7 峡湾激战|Ex-7]] || B、E(β入口) | |||
|- | |||
| [[激战峡湾#EX-8 战斗的女士(困难)|Ex-8]] || J、M | |||
|} | |} | ||
*绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 | *绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 |