→夜战奇袭点
(→航空奇袭点) |
(→夜战奇袭点) |
||
第464行: | 第464行: | ||
|- | |- | ||
| [[激战峡湾#EX-8 战斗的女士(困难)|Ex-8]] || J、M | | [[激战峡湾#EX-8 战斗的女士(困难)|Ex-8]] || J、M | ||
|- | |||
|rowspan=12| [[特遣作战——极昼突袭]] | |||
| [[特遣作战——极昼突袭#EX-1 导火索|Ex-1]] || I | |||
|- | |||
| [[特遣作战——极昼突袭#EX-2 空中危机|Ex-2]] || J | |||
|- | |||
| [[特遣作战——极昼突袭#EX-3 抢滩登陆|Ex-3]] || L | |||
|- | |||
| [[特遣作战——极昼突袭#EX-4 追捕|Ex-4]] || A、C | |||
|- | |||
| [[特遣作战——极昼突袭#EX-5 越过封锁线|Ex-5]] || L | |||
|- | |||
| [[特遣作战——极昼突袭#EX-6 极寒堡垒|Ex-6]] || I、O | |||
|- | |||
| [[特遣作战——极昼突袭#EX-7 导火索(困难)|Ex-7]] || I | |||
|- | |||
| [[特遣作战——极昼突袭#EX-8 空中危机(困难)|Ex-8]] || J | |||
|- | |||
| [[特遣作战——极昼突袭#EX-9 抢滩登陆(困难)|Ex-9]] || L | |||
|- | |||
| [[特遣作战——极昼突袭#EX-10 追捕(困难)|Ex-10]] || A、C | |||
|- | |||
| [[特遣作战——极昼突袭#EX-11 越过封锁线(困难)|Ex-11]] || L | |||
|- | |||
| [[特遣作战——极昼突袭#EX-12 极寒堡垒(困难)|Ex-12]] || I、O | |||
|} | |} | ||
*绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 | *绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 |