→迂回点
(→乘积系数) |
(→迂回点) |
||
第312行: | 第312行: | ||
|- | |- | ||
| [[特遣作战——极昼突袭#EX-12 极寒堡垒(困难)|Ex-12]] || D、F、G、M | | [[特遣作战——极昼突袭#EX-12 极寒堡垒(困难)|Ex-12]] || D、F、G、M | ||
|- | |||
|rowspan=10| [[舰队问答——光荣航迹]] | |||
| [[舰队问答——光荣航迹#EX-2 陡峭山岭|Ex-2]] || C | |||
|- | |||
| [[舰队问答——光荣航迹#EX-3 鏖战|Ex-3]] || A、F | |||
|- | |||
| [[舰队问答——光荣航迹#EX-4 带刺之凰|Ex-4]] || A、B、C、I | |||
|- | |||
| [[舰队问答——光荣航迹#EX-5 钢铁磨盘|Ex-5]] || F | |||
|- | |||
| [[舰队问答——光荣航迹#EX-6 乾坤一掷|Ex-6]] || B(β入口)、C(β入口)、E | |||
|- | |||
| [[舰队问答——光荣航迹#EX-8 陡峭山岭(困难)|Ex-8]] || C | |||
|- | |||
| [[舰队问答——光荣航迹#EX-9 鏖战(困难)|Ex-9]] || A、F | |||
|- | |||
| [[舰队问答——光荣航迹#EX-10 带刺之凰(困难)|Ex-10]] || A、B、C、I | |||
|- | |||
| [[舰队问答——光荣航迹#EX-11 钢铁磨盘(困难)|Ex-11]] || F | |||
|- | |||
| [[舰队问答——光荣航迹#EX-12 乾坤一掷(困难)|Ex-12]] || B(β入口)、C(β入口)、E | |||
|} | |} | ||