→迂回点
(→buff) |
(→迂回点) |
||
第333行: | 第333行: | ||
|- | |- | ||
| [[舰队问答——光荣航迹#EX-12 乾坤一掷(困难)|Ex-12]] || B(β入口)、C(β入口)、E | | [[舰队问答——光荣航迹#EX-12 乾坤一掷(困难)|Ex-12]] || B(β入口)、C(β入口)、E | ||
|- | |||
|rowspan=12| [[舰队问答——大洋接力赛]] | |||
| [[舰队问答——大洋接力赛#EX-1 偶然碰撞|Ex-1]] || C、E | |||
|- | |||
| [[舰队问答——大洋接力赛#EX-2 追逐赛|Ex-2]] || F | |||
|- | |||
| [[舰队问答——大洋接力赛#EX-3 前卫遭遇战|Ex-3]] || J(α入口) | |||
|- | |||
| [[舰队问答——大洋接力赛#EX-4 激烈交锋|Ex-4]] || D(β入口)、J(β入口) | |||
|- | |||
| [[舰队问答——大洋接力赛#EX-5 战线交错|Ex-5]] || C(β入口)、F(β入口)、I(β入口)、K、L(α入口) | |||
|- | |||
| [[舰队问答——大洋接力赛#EX-6 冰海魅影|Ex-6]] || D(β入口)、E(β入口)、F(β入口)、K(α入口)、L、M(β入口)、P(α入口) | |||
|- | |||
| [[舰队问答——大洋接力赛#EX-7 偶然碰撞(困难)|Ex-7]] || C、E | |||
|- | |||
| [[舰队问答——大洋接力赛#EX-8 追逐赛(困难)|Ex-8]] || F | |||
|- | |||
| [[舰队问答——大洋接力赛#EX-9 前卫遭遇战(困难)|Ex-9]] || J(α入口) | |||
|- | |||
| [[舰队问答——大洋接力赛#EX-10 激烈交锋(困难)|Ex-10]] || D(β入口)、J(β入口) | |||
|- | |||
| [[舰队问答——大洋接力赛#EX-11 战线交错(困难)|Ex-11]] || C(β入口)、F(β入口)、I(β入口)、K、L(α入口) | |||
|- | |||
| [[舰队问答——大洋接力赛#EX-12 冰海魅影(困难)|Ex-12]] || D(β入口)、E(β入口)、F(β入口)、K(α入口)、L、M(β入口)、P(α入口) | |||
|} | |} | ||