→战利品商店
(→战利品商店) |
|||
第91行: | 第91行: | ||
*第五十八期:2023年5月19日15:00~2023年6月2日15:00 | *第五十八期:2023年5月19日15:00~2023年6月2日15:00 | ||
*第五十九期:2023年7月11日15:00~2023年7月25日15:00 | *第五十九期:2023年7月11日15:00~2023年7月25日15:00 | ||
*第六十期:2023年9月1日15:00~2023年9月15日15:00 | |||
第1,871行: | 第1,872行: | ||
|- | |- | ||
| 备注 || 解禁 || 解禁 || 解禁 | | 备注 || 解禁 || 解禁 || 解禁 | ||
|} | |||
|-| | |||
第60期= | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
!colspan="6"| 装备 | |||
|- | |||
| width=50px| 名称 || width=100px| [[A4D]] || width=90px| [[方位盘(A150)]] || width=100px| [[英国双联5英寸炮]] || width=100px| [[三联14英寸主炮(弹射器)]] || width=100px| [[XTB2F]] | |||
|- | |||
| 图标 || || || [[File:Equip L 621.png|90px]] || [[File:Equip L 622.png|90px]] || [[File:Equip L 623.png|90px]] | |||
|- | |||
| 售价 || || || || || | |||
|- | |||
| 限定数量 || 3 || 1 || 1 || 1 || 1 | |||
|- | |||
| 备注 || || || 解禁 || 解禁 || 解禁 | |||
|- | |||
!colspan="6"| | |||
|- | |||
| width=50px| 名称 || width=100px| [[喷火战斗机(酒桶)]] | |||
|- | |||
| 图标 || [[File:Equip L 624.png|90px]] | |||
|- | |||
| 售价 || | |||
|- | |||
| 限定数量 || 1 | |||
|- | |||
| 备注 || 解禁 | |||
|- | |||
!colspan="7"| 收藏品 | |||
|- | |||
| width=50px| 名称 || width=90px| 神奇的萝卜 || width=100px| 最初的甲板 || width=100px| 防空机炮 || width=100px| 岸防炮 | |||
|- | |||
| 图标 || [[文件:Collection 13743.png|90px]] || [[文件:Collection 13843.png|90px]] || [[文件:Collection 13943.png|90px]] || [[文件:Collection 14043.png|90px]] | |||
|- | |||
| 售价 || 50 || 50 || 50 || 50 | |||
|- | |||
| 限定数量 || 1 || 1 || 1 || 1 | |||
|- | |||
| 备注 || 解禁 || 解禁 || 解禁 || 解禁 | |||
|- | |||
!colspan="8"| 插画 | |||
|- | |||
| width=50px| 名称 || width=90px| 海皇争霸赛 || width=90px| “虎”气满满迎春来 | |||
|- | |||
| 图标 || [[File:icon-14281.png|90px]] || [[File:icon-14381.png|90px]] | |||
|- | |||
| 售价 || 40 || 40 | |||
|- | |||
| 限定数量 || 1 || 1 | |||
|- | |||
| 备注 || 解禁 || 解禁 | |||
|} | |} | ||
</tabber> | </tabber> |