→夜战奇袭点
(→迂回点) |
(→夜战奇袭点) |
||
第514行: | 第514行: | ||
|- | |- | ||
| [[特遣作战——极昼突袭#EX-12 极寒堡垒(困难)|Ex-12]] || I、O | | [[特遣作战——极昼突袭#EX-12 极寒堡垒(困难)|Ex-12]] || I、O | ||
|- | |||
|rowspan=8| [[舰队问答——光荣航迹]] | |||
| [[舰队问答——光荣航迹#EX-1 巨兽来袭|Ex-1]] || F | |||
|- | |||
| [[舰队问答——光荣航迹#EX-2 陡峭山岭|Ex-2]] || G | |||
|- | |||
| [[舰队问答——光荣航迹#EX-5 钢铁磨盘|Ex-5]] || A、B、L | |||
|- | |||
| [[舰队问答——光荣航迹#EX-6 乾坤一掷|Ex-6]] || J、N(β入口) | |||
|- | |||
| [[舰队问答——光荣航迹#EX-7 巨兽来袭(困难)|Ex-7]] || F | |||
|- | |||
| [[舰队问答——光荣航迹#EX-8 陡峭山岭(困难)|Ex-8]] || G | |||
|- | |||
| [[舰队问答——光荣航迹#EX-11 钢铁磨盘(困难)|Ex-11]] || A、B、L | |||
|- | |||
| [[舰队问答——光荣航迹#EX-12 乾坤一掷(困难)|Ex-12]] || J、N(β入口) | |||
|} | |} | ||
*绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 | *绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 |