→战术迂回
(→夜战奇袭) |
(→战术迂回) |
||
第158行: | 第158行: | ||
|- | |- | ||
| [[远洋破袭作战——钢铁启示录#EX-12 鏖战汉普顿(困难)|Ex-12]] || I(α入口)、P(β入口) | | [[远洋破袭作战——钢铁启示录#EX-12 鏖战汉普顿(困难)|Ex-12]] || I(α入口)、P(β入口) | ||
|- | |||
|rowspan=4| [[远洋破袭——跨域静海]] | |||
| [[远洋破袭——跨域静海#EX-4 日德兰决战|Ex-4]] || D | |||
|- | |||
| [[远洋破袭——跨域静海#EX-6 半岛强袭|Ex-6]] || E、P(β入口) | |||
|- | |||
| [[远洋破袭——跨域静海#EX-10 日德兰决战(困难)|Ex-10]] || D | |||
|- | |||
| [[远洋破袭——跨域静海#EX-12 弗兰德斯战场|Ex-12]] || E(α入口)、P(β入口) | |||
|} | |} | ||
* {{color|green|迂回成功}}:扣除迂回油耗并跳过该点的战斗流程。 | * {{color|green|迂回成功}}:扣除迂回油耗并跳过该点的战斗流程。 |