→夜战奇袭
(→buff) |
(→夜战奇袭) |
||
第185行: | 第185行: | ||
|- | |- | ||
| [[所罗门之晓#EX-10 盖世无双(困难)|Ex-10]] || F、{{color|green|Q}} | | [[所罗门之晓#EX-10 盖世无双(困难)|Ex-10]] || F、{{color|green|Q}} | ||
|- | |||
|rowspan=10| [[远洋破袭作战——钢铁启示录]] | |||
| [[远洋破袭作战——钢铁启示录#EX-1 轰隆轰隆大作战|Ex-1]] || G | |||
|- | |||
| [[远洋破袭作战——钢铁启示录#EX-2 所罗门之晓|Ex-2]] || K | |||
|- | |||
| [[远洋破袭作战——钢铁启示录#EX-3 中间岛激战|Ex-3]] || I(α入口) | |||
|- | |||
| [[远洋破袭作战——钢铁启示录#EX-5 福克兰遭遇战|Ex-5]] || C、K | |||
|- | |||
| [[远洋破袭作战——钢铁启示录#EX-6 汉普顿之战|Ex-6]] || G(α入口) | |||
|- | |||
| [[远洋破袭作战——钢铁启示录#EX-7 决战萨马岛(困难)|Ex-7]] || G | |||
|- | |||
| [[远洋破袭作战——钢铁启示录#EX-8 盖世无双(困难)|Ex-8]] || K | |||
|- | |||
| [[远洋破袭作战——钢铁启示录#EX-9 歼灭敌旗舰部队(困难)|Ex-9]] || I(α入口) | |||
|- | |||
| [[远洋破袭作战——钢铁启示录#EX-11 福克兰追逐战(困难)|Ex-11]] || C、K | |||
|- | |||
| [[远洋破袭作战——钢铁启示录#EX-12 鏖战汉普顿(困难)|Ex-12]] || G(α入口) | |||
|} | |} | ||
*绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 | *绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 |