→活动简介
无编辑摘要 |
(→活动简介) |
||
第50行: | 第50行: | ||
本次活动的添加了获取积分的任务。完成任务后得到的积分可以参与该次活动的积分排名。 | 本次活动的添加了获取积分的任务。完成任务后得到的积分可以参与该次活动的积分排名。 | ||
本次活动共需13600点粒子重构点数兑换完娱乐模式的所有奖励。 | |||
兑换列表 | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
!colspan=5| 兑换列表 | |||
|- | |||
! 名称 !! 内容 !! 兑换次数 !! 消耗 !! 备注 | |||
|- | |||
| Yamato || 菜谱:红茶司康饼 || 1 || 1500 || | |||
|- | |||
| Shokaku || 誓约戒指*1 || 1 || 1500 || | |||
|- | |||
| Akagi&Kaga || 损管*1 || 1 || 1200 || | |||
|- | |||
| Taiho || 功勋*150 || 1 || 1200 || | |||
|- | |||
| Pachina || 战列改造核心*5,航母改造核心*5 || 1 || 1200 || | |||
|- | |||
| Peter Strasser || 驱逐改造核心*5,巡洋改造核心*5,潜艇改造核心*5 || 1 || 800 || | |||
|- | |||
| Bismarck || 港区周年惊喜藏品*5 || 1 || 500 || | |||
|- | |||
| Tirpitz || 糖果惊喜藏品*5 || 1 || 500 || | |||
|- | |||
| 旗舰Ν级 || 大胃王藏品*5 || 1 || 500 || | |||
|- | |||
| 航母X级 || 港湾的珍藏*5 || 1 || 500 || | |||
|- | |||
| 导驱au级 || 快建*20,舰船图纸*20 || 1 || 300 || | |||
|- | |||
| 战列M级 || 快修*20 || 1 || 300 || | |||
|- | |||
| 404 || 经验+100%,持续3小时,立即生效 || 1 || 600 || | |||
|- | |||
| 意外惊喜”α" || 驱逐改造核心*3,巡洋改造核心*3,战列改造核心*3,航母改造核心*3,潜艇改造核心*3 || 1 || 500 || | |||
|- | |||
| 意外惊喜”α" || 驱逐改造核心*3,巡洋改造核心*3,战列改造核心*3,航母改造核心*3,潜艇改造核心*3 || 1 || 500 || | |||
|- | |||
| 意外惊喜”α" || 驱逐改造核心*3,巡洋改造核心*3,战列改造核心*3,航母改造核心*3,潜艇改造核心*3 || 1 || 500 || | |||
|- | |||
| 意外惊喜”α" || 驱逐改造核心*3,巡洋改造核心*3,战列改造核心*3,航母改造核心*3,潜艇改造核心*3 || 1 || 500 || | |||
|- | |||
| 意外惊喜”β" || 燃料*2500,弹药*2500,钢材*2500,铝*2500 || 1 || 300 || | |||
|- | |||
| 意外惊喜”β" || 燃料*2500,弹药*2500,钢材*2500,铝*2500 || 1 || 300 || | |||
|- | |||
| 意外惊喜”β" || 燃料*2500,弹药*2500,钢材*2500,铝*2500 || 1 || 300 || | |||
|- | |||
| 意外惊喜”β" || 燃料*2500,弹药*2500,钢材*2500,铝*2500 || 1 || 300 || | |||
|} | |||
==活动规则== | ==活动规则== |