→夜战奇袭点
(→迂回点) |
(→夜战奇袭点) |
||
第726行: | 第726行: | ||
|- | |- | ||
| [[卓越行动#EX-10 空中危机(困难)|Ex-10]] || A、D | | [[卓越行动#EX-10 空中危机(困难)|Ex-10]] || A、D | ||
|- | |||
|rowspan=4| [[特混突袭——进取行动]] | |||
| [[特混突袭——进取行动#EX-4 划过夜空|Ex-4]] || C、D | |||
|- | |||
| [[特混突袭——进取行动#EX-5 铁翼|Ex-5]] || A、D | |||
|- | |||
| [[特混突袭——进取行动#EX-9 划过夜空(困难)|Ex-9]] || C、D | |||
|- | |||
| [[特混突袭——进取行动#EX-10 铁翼(困难)|Ex-10]] || A、D | |||
|} | |} | ||
*绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 | *绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 |