→航空奇袭点
(→夜战奇袭点) |
(→航空奇袭点) |
||
第813行: | 第813行: | ||
| [[美食联合大作战#EX-6 不可名状|Ex-6]] || E、K、O | | [[美食联合大作战#EX-6 不可名状|Ex-6]] || E、K、O | ||
|- | |- | ||
| [[美食联合大作战#EX- | | [[美食联合大作战#EX-12 不可名状(困难)|Ex-12]] || E、K、O | ||
|- | |- | ||
|rowspan=6| [[卓越行动]] | |rowspan=6| [[卓越行动]] | ||
第827行: | 第827行: | ||
|- | |- | ||
| [[卓越行动#EX-12 协同作战(困难)|Ex-12]] || I | | [[卓越行动#EX-12 协同作战(困难)|Ex-12]] || I | ||
|- | |||
|rowspan=2| [[特混突袭——进取行动]] | |||
| [[特混突袭——进取行动#EX-3 巨兽来袭|Ex-3]] || B | |||
|- | |||
| [[特混突袭——进取行动#EX-8 巨兽来袭(困难)|Ex-8]] || B | |||
|} | |} | ||