→限时任务
(→限时任务) |
(→限时任务) |
||
第834行: | 第834行: | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品五号队|任务内容=2021年8月20日15:00~9月3日15:00,前往百慕大三角防波堤(7-5),击败位于F点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |{{任务|任务名=击败深海运输战利品五号队|任务内容=2021年8月20日15:00~9月3日15:00,前往百慕大三角防波堤(7-5),击败位于F点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | ||
|{{任务|任务名=满宇频翘望,凯歌奏边城|任务内容=2021年9月19日0:00~9月22日24:00,舰队出征,获得8次胜利|油=1000|核心=巡洋改造核心*5}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=今夜月明人尽望|任务内容=2021年9月19日15:00~9月22日24:00,进行8次演习|弹=1000|核心=驱逐改造核心*5}} | |||
|{{任务|任务名=浑欲乘风问化工|任务内容=2021年9月19日0:00~9月22日24:00,进行8次建造|钢=1000|核心=战列改造核心*5}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=歌且从容,杯且从容|任务内容=2021年9月19日0:00~9月22日24:00,进行8次料理|铝=1000|核心=航母改造核心*5}} | |||
|{{任务|任务名=天上若无修月户|任务内容=2021年9月19日0:00~9月22日24:00,进行8次修理|其他=插画“秋意渐浓”|核心=潜艇改造核心*5}} | |||
|} | |} | ||