任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→限时任务
(→限时任务) |
(→限时任务) |
||
第826行: | 第826行: | ||
|{{任务|任务名=河边独自看星宿|任务内容=2021年8月14日0:00~8月17日24:00,完成7次舰队演习|其他=插画“夏日,海边,她”、战利品*7}} | |{{任务|任务名=河边独自看星宿|任务内容=2021年8月14日0:00~8月17日24:00,完成7次舰队演习|其他=插画“夏日,海边,她”、战利品*7}} | ||
|{{任务|任务名=柔情似水,佳期如梦|任务内容=2021年8月14日0:00~8月17日24:00,与任意舰娘进行誓约|戒指=誓约之戒*1}} | |{{任务|任务名=柔情似水,佳期如梦|任务内容=2021年8月14日0:00~8月17日24:00,与任意舰娘进行誓约|戒指=誓约之戒*1}} | ||
|- | |||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品一号队|任务内容=2021年8月20日15:00~9月3日15:00,前往比斯开湾(7-1),击败位于F点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品二号队|任务内容=2021年8月20日15:00~9月3日15:00,前往马德拉海域(7-2),击败位于L点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品三号队|任务内容=2021年8月20日15:00~9月3日15:00,前往亚速尔海域(7-3),击败位于H点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品四号队|任务内容=2021年8月20日15:00~9月3日15:00,前往百慕大三角附近海域(7-4),击败位于I点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品五号队|任务内容=2021年8月20日15:00~9月3日15:00,前往百慕大三角防波堤(7-5),击败位于F点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |||
|} | |} | ||