→压制任务
(→周常任务) |
(→压制任务) |
||
第246行: | 第246行: | ||
|{{任务|任务名=控制百慕大三角防波堤(7-5)|任务内容=探索百慕大三角防波堤(7-5)中的所有区域|油=480|弹=480|钢=480|铝=320|快修=4}} | |{{任务|任务名=控制百慕大三角防波堤(7-5)|任务内容=探索百慕大三角防波堤(7-5)中的所有区域|油=480|弹=480|钢=480|铝=320|快修=4}} | ||
|{{任务|任务名=压制百慕大三角防波堤(7-5)|任务内容=用包含2艘战列舰舰队击退百慕大三角防波堤(7-5)最终节点的敌军舰队|油=550|弹=550|钢=550|铝=320|建造蓝图=4}} | |{{任务|任务名=压制百慕大三角防波堤(7-5)|任务内容=用包含2艘战列舰舰队击退百慕大三角防波堤(7-5)最终节点的敌军舰队|油=550|弹=550|钢=550|铝=320|建造蓝图=4}} | ||
|- | |||
|{{任务|任务名=控制百慕大中心海域(8-1)|任务内容=探索百慕大中心海域(8-1)中的所有区域|油=480|弹=480|钢=480|铝=320|快修=4}} | |||
|{{任务|任务名=压制百慕大中心海域(8-1)|任务内容=用包含2艘驱逐舰舰队击退百慕大中心海域(8-1))最终节点的敌军舰队|油=550|弹=550|钢=550|铝=320|建造蓝图=4}} | |||
|} | |} | ||