任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→周常任务
(→限时任务) |
(→周常任务) |
||
第325行: | 第325行: | ||
|{{任务|任务名=击破北海风暴(第6章)敌军势力|任务内容=在北海风暴(第6章)内任意关卡中击沉最终节点敌军舰队旗舰5次|弹=1000|铝=500|建造蓝图=3}} | |{{任务|任务名=击破北海风暴(第6章)敌军势力|任务内容=在北海风暴(第6章)内任意关卡中击沉最终节点敌军舰队旗舰5次|弹=1000|铝=500|建造蓝图=3}} | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=击破比斯开湾战役(第7章)敌军势力|任务内容=在比斯开湾战役(第7章)内任意关卡中击沉最终节点敌军舰队旗舰5次|油=1000|钢=1000|其他=糖果惊喜藏品*1}} | |||
|{{任务|任务名=大规模[演习]|任务内容=进行20次舰队演习|油=200|弹=200|钢=200|铝=100|装备蓝图=4}} | |{{任务|任务名=大规模[演习]|任务内容=进行20次舰队演习|油=200|弹=200|钢=200|铝=100|装备蓝图=4}} | ||
|- | |||
|{{任务|任务名=大规模远征作战|任务内容=进行30次远征|油=200|弹=200|钢=200|铝=100|建造蓝图=2}} | |{{任务|任务名=大规模远征作战|任务内容=进行30次远征|油=200|弹=200|钢=200|铝=100|建造蓝图=2}} | ||
|{{任务|任务名=补充舰队装备|任务内容=进行10次装备开发|油=200|弹=200|钢=200|铝=200|装备蓝图=6}} | |||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=补充舰队船只|任务内容=进行10次船只建造|油=500|弹=500|钢=500|铝=300|建造蓝图=3}} | |{{任务|任务名=补充舰队船只|任务内容=进行10次船只建造|油=500|弹=500|钢=500|铝=300|建造蓝图=3}} | ||
|{{任务|任务名=[强化]舰队|任务内容=进行30次船只强化|油=200|弹=200|钢=200|铝=200|建造蓝图=2}} | |||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=港区食神|任务内容=在生活区的食堂制作5次料理|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|快修=5}} | |{{任务|任务名=港区食神|任务内容=在生活区的食堂制作5次料理|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|快修=5}} | ||
|- | |- |