→新舰娘
(→新改造) |
(→新舰娘) |
||
第35行: | 第35行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=http://wx3.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fkl3kq1nklj30go0xcwo7.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''伏尔塔'''<br>Volta | |||
| 莫加多尔级 | |||
| 驱逐 | |||
| 法国 | |||
| [http://weibo.com/5886054987/FqLXclHO3 官方微博] | |||
| 2017.10.17 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=http://img1.gamersky.com/image2017/08/20170805_jzx_296_13/gamersky_06small_12_2017851224383.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=http://img1.gamersky.com/image2017/08/20170805_jzx_296_13/gamersky_06small_12_2017851224383.jpg|宽度=120px}} |