卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→新改造
(→新改造) |
(→新改造) |
||
第115行: | 第115行: | ||
|- | |- | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=http://wx3.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fkjybtwswsj30go0xcn5m.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''[[沙利文]]改''' | |||
| 弗莱彻级 | |||
| 驱逐 | |||
| 美国 | |||
| [http://weibo.com/5886054987/FqCx3AKTj 官方微博] | |||
| 2017.10.16 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=http://wx4.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fkghw4z7q7j30go0xcaii.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=http://wx4.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fkghw4z7q7j30go0xcaii.jpg|宽度=120px}} |