→新舰娘
无编辑摘要 |
(→新舰娘) |
||
第35行: | 第35行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fr3sinq6vkj30t013rb29.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''爱丽'''<br>Elli | |||
| 爱丽级 | |||
| 轻巡 | |||
| 希腊 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/GfGfEjRpz 官方微博] | |||
| 2018.5.8 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=http://img1.gamersky.com/image2017/12/20171218_jzx_296_12/gamersky_01small_02_201712181654CF2.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=http://img1.gamersky.com/image2017/12/20171218_jzx_296_12/gamersky_01small_02_201712181654CF2.jpg|宽度=120px}} |