卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→文字类卫星
(→新舰娘) |
(→文字类卫星) |
||
第476行: | 第476行: | ||
| 秋月·改 | | 秋月·改 | ||
| colspan="3"|在信浓小姐身上感觉到了一股亲切的气息,大概是同属于{{color|red|大和}}级的缘故吧?不过她人也蛮好的,而且“天河”也超可爱!圆乎乎的~非常可爱~ | | colspan="3"|在信浓小姐身上感觉到了一股亲切的气息,大概是同属于{{color|red|大和}}级的缘故吧?不过她人也蛮好的,而且“天河”也超可爱!圆乎乎的~非常可爱~ | ||
|- | |||
| 秋月-新春祈愿 | |||
| colspan="3"|祈福用的绘马已经准备好了!希望新的一年里,大家也能开心地在一起!还有还有——想要早日见到{{color|red|大和}}小姐! | |||
|- | |- | ||
| 宵月 | | 宵月 |