→新改造
(→新舰娘) |
(→新改造) |
||
第113行: | 第113行: | ||
! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1g8ylfnt70sj30lq13sth9.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[齐柏林伯爵]]改 | |||
| 齐柏林伯爵级 | |||
| 航母 | |||
| 德国 | |||
| CP24场刊 | |||
| 2019.06.07 | |||
| 2019.11.15[https://weibo.com/5886054987/IgiYFE3po 官方微博]宣布即将实装。 | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/mw1024/006qlhMLgy1g8wa2r6u60j30lq13swl4.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/mw1024/006qlhMLgy1g8wa2r6u60j30lq13swl4.jpg|宽度=120px}} | ||
第121行: | 第130行: | ||
| [https://weibo.com/5886054987/Ig06SzFez 官方微博] | | [https://weibo.com/5886054987/Ig06SzFez 官方微博] | ||
| 2019.11.13 | | 2019.11.13 | ||
| | | | ||
|- | |- |