卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→新舰娘
(→新改造) |
(→新舰娘) |
||
第35行: | 第35行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1g8xfxkx57zj30lq13s106.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''史密斯'''<br>USS Smith<br>DD-378 | |||
| 马汉级 | |||
| 驱逐 | |||
| 美国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/Ig9AK6wVJ 官方微博] | |||
| 2019.11.14 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1g8v43i78omj30lq13sdob.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1g8v43i78omj30lq13sdob.jpg|宽度=120px}} |