→长篇
(→待整理) |
(→长篇) |
||
第232行: | 第232行: | ||
| [https://book.qidian.com/info/1013858642 起点] | | [https://book.qidian.com/info/1013858642 起点] | ||
|当舰娘们从游戏中走到了现实,你作为一名提督应该如何带着她们在这个社会上生活下去呢? | |当舰娘们从游戏中走到了现实,你作为一名提督应该如何带着她们在这个社会上生活下去呢? | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://novel-cdn.kuangxiangit.com/uploads/allimg/c190515/15-05-19130408-72551-100099635.jpg|宽度=70px|位置=}} | |||
| ''打捞舰娘之旅'' | |||
| 黑化切割者 | |||
| 2019.3.19 | |||
| 舰R、日常、战斗 | |||
| 连载中 | |||
| [https://www.ciweimao.com/book/100099635 刺猬猫] | |||
| “不管港区怎么样,萤火虫都会等待提督回来哦。”黑漆漆的屋子里萤火虫点着一支蜡烛。可这381和妹控6为什么要对准我。当初我为什么要赌穿甲弹,这穿甲系数开挂了吧。等等,为什么天黑了,抬头,是b-25。白发的红眼的列克星敦收起手中黑色的玫瑰,高脚柜随之落下……舰r的港区从来不是一片晴天 | |||
|} | |} | ||