→战利品活动开放时间
第85行: | 第85行: | ||
*第五十二期:2022年7月15日15:00~2022年7月29日15:00 | *第五十二期:2022年7月15日15:00~2022年7月29日15:00 | ||
*第五十三期:2022年8月10日15:00~2022年8月24日15:00 | *第五十三期:2022年8月10日15:00~2022年8月24日15:00 | ||
*第五十四期:2022年10月27日15:00~2022年11月10日15:00 | |||
第1,553行: | 第1,553行: | ||
|- | |- | ||
| 备注 || 解禁 || 解禁 || 解禁 || 解禁 || 解禁 | | 备注 || 解禁 || 解禁 || 解禁 || 解禁 || 解禁 | ||
|} | |||
|-| | |||
第54期= | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
!colspan="3"| 装备 | |||
|- | |||
| width=50px| 名称 || width=100px| [[AM-1拳击手(HVAR)]] || width=90px| [[M1导弹]] || width=100px| [[五联轻盈鱼雷]] || width=100px| [[潜用声纳]] || width=100px| [[德国四联406毫米炮]] | |||
|- | |||
| 图标 || || || [[File:Equip L 553.png|90px]] || [[File:Equip L 554.png|90px]] || [[File:Equip L 555.png|90px]] | |||
|- | |||
| 售价 || || || || || | |||
|- | |||
| 限定数量 || 1 || 2 || 1 || 2 || 1 | |||
|- | |||
| 备注 || || || 解禁 || 解禁 || 解禁 | |||
|- | |||
!colspan="3"| | |||
|- | |||
| width=50px| 名称 || width=100px| [[柯蒂斯F15C]] || width=100px| [[РБУ-1000反潜深弹]] || width=100px| [[AM-1拳击手(t)]] || width=100px| [[七联鱼雷发射器]] | |||
|- | |||
| 图标 || [[File:Equip L 556.png|90px]] || [[File:Equip L 558.png|90px]] || [[File:Equip L 559.png|90px]] || [[File:Equip L 560.png|90px]] | |||
|- | |||
| 售价 || || || || | |||
|- | |||
| 限定数量 || 1 || 1 || 1 || 1 | |||
|- | |||
| 备注 || 解禁 || 解禁 || 解禁 || 解禁 | |||
|- | |||
!colspan="6"| 收藏品 | |||
|- | |||
| width=50px| 名称 || width=90px| 大剑(杰克) || width=100px| 长矛鱼雷 || width=100px| 037战列艇 || width=100px| 马基.72 | |||
|- | |||
| 图标 || [[文件:Collection 31.png|90px]] || [[文件:Collection 11343.png|90px]] || [[文件:Collection 11443.png|90px]] || [[文件:Collection 11543.png|90px]] | |||
|- | |||
| 售价 || 50 || 50 || 50 || 50 | |||
|- | |||
| 限定数量 || 1 || 1 || 1 || 1 | |||
|- | |||
| 备注 || 解禁 || 解禁 || 解禁 || 解禁 | |||
|- | |||
!colspan="8"| 插画 | |||
|- | |||
| width=50px| 名称 || width=90px| 秋意渐浓 || width=90px| A day in the coffee shop | |||
|- | |||
| 图标 || [[File:icon-12581.png|90px]] || [[File:icon-12781.png|90px]] | |||
|- | |||
| 售价 || 40 || 40 | |||
|- | |||
| 限定数量 || 1 || 1 | |||
|- | |||
| 备注 || 解禁 || 解禁 | |||
|} | |} | ||
</tabber> | </tabber> |