→功勋活动开放时间
第545行: | 第545行: | ||
| 图标 || [[File:Icon-348.png|90px]] || [[File:Icon-350.png|90px]] | | 图标 || [[File:Icon-348.png|90px]] || [[File:Icon-350.png|90px]] | ||
|- | |- | ||
| 售价 || | | 售价 || 700 || 800 | ||
|- | |- | ||
| 限定数量 || 1 || 1 | | 限定数量 || 1 || 1 | ||
第570行: | 第570行: | ||
|- | |- | ||
| 售价 || 300 || 300 | | 售价 || 300 || 300 | ||
|- | |||
| 限定数量 || 1 || 1 | |||
|- | |||
| 备注 || || | |||
|} | |||
|-| | |||
第5期= | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
|+第五期 | |||
|- | |||
!colspan="3"| 装备 | |||
|- | |||
| width=50px| 名称 || width=90px| [[“旗鱼”攻击机]] || width=90px| [[空射火箭弹]] | |||
|- | |||
| 图标 || [[File:*.png|90px]] || [[File:*.png|90px]] | |||
|- | |||
| 售价 || ? || ? | |||
|- | |- | ||
| 限定数量 || 1 || 1 | | 限定数量 || 1 || 1 |