→战前阶段
(→备注:删除错误部分) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
(→战前阶段) |
||
第177行: | 第177行: | ||
| [[帕斯塔战役(复刻)#EX-4 西西里岛登陆战|Ex-4]] || F、G、I、J、M、Q | | [[帕斯塔战役(复刻)#EX-4 西西里岛登陆战|Ex-4]] || F、G、I、J、M、Q | ||
|- | |- | ||
| [[帕斯塔战役(复刻)#EX- | | [[帕斯塔战役(复刻)#EX-5 卡拉布里亚海战(困难)|Ex-5]] || C、D、E | ||
|- | |- | ||
| [[帕斯塔战役(复刻)#EX-6 邦角海战(困难)|Ex-6]] || E | | [[帕斯塔战役(复刻)#EX-6 邦角海战(困难)|Ex-6]] || E | ||
第184行: | 第184行: | ||
|- | |- | ||
| [[帕斯塔战役(复刻)#EX-8 西西里岛登陆战|Ex-8]] || F、G、I、J、K、M、Q、R | | [[帕斯塔战役(复刻)#EX-8 西西里岛登陆战|Ex-8]] || F、G、I、J、K、M、Q、R | ||
|- | |||
|rowspan=5| [[女武神行动(复刻)]] | |||
| [[女武神行动(复刻)#EX-2 大西洋反潜战|Ex-2]] || A | |||
|- | |||
| [[女武神行动(复刻)#EX-3 莱茵演习|Ex-3]] || E | |||
|- | |||
| [[女武神行动(复刻)#EX-4 钨作战|Ex-4]] || M | |||
|- | |||
| [[女武神行动(复刻)#EX-7 莱茵演习(困难)|Ex-7]] || E | |||
|- | |||
| [[女武神行动(复刻)#EX-8 钨作战(困难)|Ex-8]] || M | |||
|} | |} | ||
* {{color|green|迂回成功}}:扣除迂回油耗并跳过该点的战斗流程。 | * {{color|green|迂回成功}}:扣除迂回油耗并跳过该点的战斗流程。 | ||
第257行: | 第268行: | ||
|- | |- | ||
| [[帕斯塔战役(复刻)#EX-8 西西里岛登陆战|Ex-8]] || K、L | | [[帕斯塔战役(复刻)#EX-8 西西里岛登陆战|Ex-8]] || K、L | ||
|- | |||
|rowspan=6| [[女武神行动(复刻)]] | |||
| [[女武神行动(复刻)#EX-2 大西洋反潜战|Ex-2]] || H、I | |||
|- | |||
| [[女武神行动(复刻)#EX-3 莱茵演习|Ex-3]] || C | |||
|- | |||
| [[女武神行动(复刻)#EX-4 钨作战|Ex-4]] || M | |||
|- | |||
| [[女武神行动(复刻)#EX-5 拦截瑟布鲁斯行动|Ex-5]] || A、B、C、D、E | |||
|- | |||
| [[女武神行动(复刻)#EX-7 莱茵演习(困难)|Ex-7]] || C | |||
|- | |||
| [[女武神行动(复刻)#EX-8 钨作战(困难)|Ex-8]] || M | |||
|} | |} | ||
*绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 | *绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 |