→迂回点
(→buff) |
(→迂回点) |
||
第358行: | 第358行: | ||
|- | |- | ||
| [[舰队问答——大洋接力赛#EX-12 冰海魅影(困难)|Ex-12]] || D(β入口)、E(β入口)、F(β入口)、K(α入口)、L、M(β入口)、P(α入口) | | [[舰队问答——大洋接力赛#EX-12 冰海魅影(困难)|Ex-12]] || D(β入口)、E(β入口)、F(β入口)、K(α入口)、L、M(β入口)、P(α入口) | ||
|- | |||
|rowspan=8| [[巡弋作战——奔涌环流]] | |||
| [[巡弋作战——奔涌环流#EX-1 大洋竞速|Ex-1]] || I | |||
|- | |||
| [[巡弋作战——奔涌环流#EX-3 集中打击|Ex-3]] || C、D、G | |||
|- | |||
| [[巡弋作战——奔涌环流#EX-4 拐点|Ex-4]] || K | |||
|- | |||
| [[巡弋作战——奔涌环流#EX-5 近距离格斗|Ex-5]] || C、K | |||
|- | |||
| [[巡弋作战——奔涌环流#EX-7 大洋竞速(困难)|Ex-7]] || I | |||
|- | |||
| [[巡弋作战——奔涌环流#EX-9 集中打击(困难)|Ex-9]] || C、D、G | |||
|- | |||
| [[巡弋作战——奔涌环流#EX-10 拐点(困难)|Ex-10]] || K | |||
|- | |||
| [[巡弋作战——奔涌环流#EX-11 近距离格斗(困难)|Ex-11]] || C、K | |||
|} | |} | ||