→buff
(→夜战) |
(→buff) |
||
第229行: | 第229行: | ||
| No.1064 || [[吹雪|吹雪·改]] || No.1064 || [[白雪|白雪·改]] || No.1068 || [[晓|晓·改]] || No.1069 || [[响|信赖]] | | No.1064 || [[吹雪|吹雪·改]] || No.1064 || [[白雪|白雪·改]] || No.1068 || [[晓|晓·改]] || No.1069 || [[响|信赖]] | ||
|- | |- | ||
| No.1072 || [[绫波|绫波·改]] || No.1074 || [[Z1|Z1·改]] || No.1075 || [[Z16|Z16·改]] || No. | | No.1072 || [[绫波|绫波·改]] || No.1074 || [[Z1|Z1·改]] || No.1075 || [[Z16|Z16·改]] || No.1076 || [[Z21|Z21·改]] | ||
|- | |- | ||
| No. | | No.1080 || [[Z31|Z31·改]] || No.1081 || [[紫石英|紫石英·改]] || No.1088 || [[旁遮普人|旁遮普人·改]] || No.1098 || [[沃克兰|沃克兰·改]] | ||
|- | |- | ||
| No. | | No.1105 || [[前卫|前卫·改]] || No.1110 || [[西弗吉尼亚|西弗吉尼亚·改]] || No.1111 || [[华盛顿|华盛顿·改]] || No.1117 || [[大凤|大凤·改]] | ||
|- | |- | ||
| No. | | No.1123 || [[博格|博格·改]] || No.1124 || [[追赶者|追赶者·改]] || No.1132 || [[加古|加古·改]] || No.1141 || [[北安普顿|北安普顿·改]] | ||
|- | |- | ||
| No. | | No.1143 || [[新奥尔良|新奥尔良·改]] || No.1162 || [[逸仙|逸仙·改]] || No.1164 || [[秋月|秋月·改]] || No.1165 || [[凉月|凉月·改]] | ||
|- | |- | ||
| No. | | No.1182 || [[波特|波特·改]] || No.1197 || [[U47|U47·改]] || No.1247 || [[香取|香取·改]] || No.1249 || [[莱比锡|莱比锡·改]] | ||
|- | |- | ||
| No. | | No.1269 || [[Z17|Z17·改]] || No.1270 || [[Z18|Z18·改]] || No.121 || [[企业|企业]] || No.169 || [[雪风]] | ||
|- | |- | ||
| No.223 || [[信浓|信浓]] || No.241 || [[巴尔的摩|巴尔的摩]] | | No.181 || [[威廉·D·波特]] || No.223 || [[信浓|信浓]] || No.226 || [[埃塞克斯|埃塞克斯]] || No.241 || [[巴尔的摩|巴尔的摩]] || | ||
|- | |||
| No.345 || [[威斯康星]] || No.352 || [[莫斯科|莫斯科]] | |||
|- | |- | ||
| 敌舰 || [[Ryūjō]] || 敌舰 || [[Schleswig-Holstein]] || 敌舰 || [[Leopold]] || 敌舰 || [[Yamato]] | | 敌舰 || [[Ryūjō]] || 敌舰 || [[Schleswig-Holstein]] || 敌舰 || [[Leopold]] || 敌舰 || [[Yamato]] |