→buff
(→先制鱼雷) |
(→buff) |
||
第598行: | 第598行: | ||
| No.370 || [[光辉]] || No.404 || [[怨仇]] || No.418 || [[阿金库尔]] || No.435 || [[B65]] | | No.370 || [[光辉]] || No.404 || [[怨仇]] || No.418 || [[阿金库尔]] || No.435 || [[B65]] | ||
|- | |- | ||
| No.436 || [[十三号战舰]] || No.446 || [[狮(战列巡洋舰)]] || No.450 || [[L20]] | | No.436 || [[十三号战舰]] || No.446 || [[狮(战列巡洋舰)]] || No.450 || [[L20]] || No.451 || [[伊吹]] || | ||
|- | |||
| No.454 || [[征服者]] | |||
|- | |- | ||
| 敌舰 || [[Ryūjō]] || 敌舰 || [[Schleswig-Holstein]] || 敌舰 || [[Leopold]] || 敌舰 || [[Yamato]] | | 敌舰 || [[Ryūjō]] || 敌舰 || [[Schleswig-Holstein]] || 敌舰 || [[Leopold]] || 敌舰 || [[Yamato]] | ||
第606行: | 第608行: | ||
| 敌舰 || [[No.13 super Battleship]] || 敌舰 || [[Battleship M]] || 敌舰 || [[Kraken]] || 敌舰 || [[艾拉|Eila]] | | 敌舰 || [[No.13 super Battleship]] || 敌舰 || [[Battleship M]] || 敌舰 || [[Kraken]] || 敌舰 || [[艾拉|Eila]] | ||
|} | |} | ||
===航空战=== | ===航空战=== |