→buff
(→乘积系数) |
(→buff) |
||
第691行: | 第691行: | ||
|- | |- | ||
| No.467 || [[鞍山]] || No.468 || [[猎户座]] || No.469 || [[本宁顿]] || No.482 || [[大淀(苍青幻影)]] | | No.467 || [[鞍山]] || No.468 || [[猎户座]] || No.469 || [[本宁顿]] || No.482 || [[大淀(苍青幻影)]] | ||
|- | |||
| No.483 || [[胜利]] | |||
|- | |- | ||
| 敌舰 || [[Ryūjō]] || 敌舰 || [[Schleswig-Holstein]] || 敌舰 || [[Leopold]] || 敌舰 || [[Yamato]] | | 敌舰 || [[Ryūjō]] || 敌舰 || [[Schleswig-Holstein]] || 敌舰 || [[Leopold]] || 敌舰 || [[Yamato]] |